8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Бизнес и саморазвитие. Настолько ли важно постоянно обучаться?

Бизнес и саморазвитие. Настолько ли важно постоянно обучаться?

ShareNetwork

Как и в любой области жизни, в бизнесе очень важно постоянно обучаться и развиваться. Это позволяет быть в курсе последних тенденций, находить новые способы решения проблем, улучшать навыки и компетенции. И я всегда говорю, что обучение помогает повышать уверенность в себе, расширять круг общения и находить новые бизнес-возможности.


Я уверена, что в современном мире, где технологии и требования рынка постоянно меняются, необходимо постоянно обновлять свои знания и навыки, чтобы оставаться конкурентоспособным и успешным, тем более в таком сложном бизнесе, как ювелирный! Того же я жду и от каждого своего сотрудника. Все сотрудники компании постоянно проходят различные обучения и тренинги.

У компании Россювелирторг сейчас есть лига продаж, по сути, это университет, где мы постоянно обучаем сотрудников. Торговля – это же целое искусство! И многие ее навыки полезны и в жизни. Например, борьба с возражениями. Этот навык ведь не только к торговле относится, но помогает решать вопросы и в других сферах жизни.

Я личным примером показываю, что обучение и профессиональное развитие – это неотъемлемая часть успеха! В наше время просто необходимо оставаться гибким и маневренным, чтобы не просто достигать цели, но и удерживать высокий уровень профессионализма.

Я учусь новым навыкам, вместе с командой Россювелирторг изучаю технологии, следую последним тенденциям в ювелирной области, совершенствую свои управленческие умения и компетенции. Это помогает мне расширять свой бизнес и достигать нового уровня успеха.

И мы постоянно получаем позитивную обратную связь от наших покупателей, будь то – салоны или интернет-магазин. Компетентность, скорость обслуживания и конечно широта выбора ювелирных изделий: за всем этим стоит прогрессивный профессионализм нашей команды!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз