8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Как не бояться делегировать бизнес-процессы на время своего отсутствия?

Как не бояться делегировать бизнес-процессы на время своего отсутствия?

ShareNetwork

Для меня, как для человека, который часто бывает в отъездах, очень важно целиком и полностью доверять своей команде. Поделюсь своими мыслями на этот счет.

Россювелирторг сегодня это крупная сеть ювелирных магазинов в Омске и Омской области. И конечно руководить таким бизнесом не просто, необходимо постоянно лично погружаться в бизнес-процессы.

Но если весь механизм построенного бизнеса работает, как система, то я могу с легкостью позволить снять с себя часть рутины, освободить время для работы над задачами более высокого уровня: планирование развития компании и анализ глобальных отчетов. Но самое главное – время для отдыха. Делегирование помогает снизить риск срыва дедлайнов, а это повышает эффективность компании в целом. А я могу на время, вообще, забыть о рабочих вопросах.

  1.  Наша команда подобрана так, что, отдавая задачи, я четко понимаю, у каждого моего специалиста есть знания и навыки для их выполнения. И что эти задачи соотносятся с его карьерными интересами, целями и тем, какая у сотрудника нагрузка.

  2. Лучше делегировать работникам, которые максимально близки к «операционке», именно они знают все детали ежедневных задач. А в компании Рссювелирторг, на сегодняшний день, только такие.

  3. Уметь доверять! Ведь это возможность увидеть новые пути развития бизнеса через выстраивание доверительных отношений с членами команды.


Профессионализм, опыт и доверие – вот три простые составляющие для качественной дистанционной работы с командой Россювелирторг.

   

Проверено на себе!

Ваша Марина Хариби.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз