8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Что подарить на День влюбленных? Советы от Россювелирторг

Что подарить на День влюбленных?

ShareNetwork

Все ближе и ближе робкой поступью подходит к нам День Святого Валентина или День влюбленных. Что подарить любимой или любимому в этот день? Конечно же, ювелирные украшения! Какие? Сейчас расскажем!

Какой должен быть подарок?

На День влюбленных нужно дарить не просто подарки. Подарок должен быть ярким, выразительным и раскрывать все эмоции и чувства! Это словно признание в любви и потому подарок должен быть особенным!

Что подарить девушке на 14 февраля?

День всех влюбленных - лучший повод для чувств. Это тот день, когда мужчина может, не скрывая своих чувств, выразить их. И самым выразительным подарком станет помолвочное кольцо!

красивые кольца с бриллиантом в Россювелирторг

Кстати, старайтесь выбирать помолвочные и обручальные кольца так, чтобы они были схожи по дизайну. Помолвочное кольцо невеста носит до свадьбы на безымянном пальце правой руки, а после свадьбы помолвочное кольцо меняется на обручальное. Если обручальное кольцо имеет схожий дизайн, что и помолвочное, то оба кольца можно носить вместе на одном пальце. А если дизайн у колец отличается, то помолвочное колечко можно носить, например, на левой руке.

серебряные кольца

К слову, выбрать подарок для девушки будет даже немного проще, чем для мужчины. Например, когда Вы еще только в самом начале отношений хорошим подарком будет серебряное кольцо, желательно с камнем. Например, серебряные кольца с фианитами отличаются прекрасным внешним видом и умеренной ценой. Можно присмотреться к кольцам из серебра с бриллиантами - ассортимент очень большой и Вы непременно подберете подходящее кольцо.

Не знаете, как выбрать кольцо, сомневаетесь с размером? Вот несколько полезных статей с нашего сайта:

Другой вариант подарка - серьги. Но здесь нужна смекалка. Присмотритесь, какие серьги носит Ваша избранница, какое у них крепление (замок). Это могут быть обычные серьги с классическим английским замком, либо серьги-пусеты или же круглые серьги конго.

браслеты для женщин

И на этом выбор не заканчивается! Красивый браслет станет прекрасным подарком для девушки! Выбрать его не так сложно, вот наша статья в помощь. Главное - присмотритесь, украшения из какого металла больше нравятся Вашей девушки. Если она предпочитает серебро, то серебряный браслет - Ваш выбор. И правильно выберите размер браслета.

А еще можете присмотреться к подвескам. Например, можно выбрать подвеску с буквой, символизирующие первую букву имени девушки. Комплект из подвески и цепочки будет очень приятен каждой девушке.

Что подарить жене?

Практически все, что мы написали выше, подходит и для подарка супруге. Кольцо можно подарить даже, если Вы уже давно любите друг друга и связали свою жизнь узами брака. Ведь для любимой кольцо с бриллиантом станет лучшим напоминанием о чувствах избранника.

Кстати, камень может быть другим. Например, кольцо с бирюзой выглядит очень красиво! Лучше подарить самый настоящий комплекс - красивые серьги с бирюзой и кольцо. Присмотритесь и к другим камням: гранат, 

Что подарить мужчине на 14 февраля?

С мужчинами все немного сложнее. Но у нас есть истинно мужские коллекции украшений! Для делового мужчины прекрасно подойдут деловые украшения: ювелирные мужские часы, запонки, зажим для галстука.

ювелирные мужские часы

Выбирая запонки, помните о гардеробе Вашего мужчины. Если он никогда не носил запонки, то, возможно, у него нет рубашек со специальными манжетами для запонок. И тогда к запонкам нужно будет подобрать рубашку. Кстати, вот наша статья с советами по выбору запонок.

А если Ваш мужчина носит галстук, то без красивого зажима не обойтись. У нас Вы найдете золотые и серебряные зажимы для галстуков, от недорогих до элитных.

И, наверное, истинно мужское украшение - печатка. Сложность в том, что далеко не каждый мужчина знает свой размер кольца и печатки. Можно привести мужчину в ювелирный магазин и ненавязчиво попросить примерить пару печаток, либо тихонько измерить размер пальца (например, пока он спит), воспользоваться нашей таблицей и затем смело выбирать. Кстати, вот эта наша статья будет Вам полезна: "Как выбрать кольцо мужчине?".

печатки для мужчины

Самое главное - все украшения, которые носит мужчина, должны быть из одного металла. Если на руке у него золотые часы и золотое обручальное кольцо, то и запонки, и печатка должны быть золотыми. Это нехитрое правило справедливо и для женских украшений.

Где можно купить подарок на 14 февраля?

Купить ювелирные украшения для любимых Вы можете в интернет-магазине и салонах Россювелирторг. К Вашим услугам более 50 000 украшений, доставка в любую точку России (к Вам домой или в ближайший пункт выдачи), 

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз