8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Как можно удлинить цепочку?

Как можно удлинить цепочку?

ShareNetwork

Часто бывает, что подарили золотую или серебряную цепочку, но она оказалась коротковата. Вернуть в магазин не получится, продавать ее жалко (это же подарок). А нельзя ли ее удлинить? Вот на этот вопрос мы и ответим.

Вариант № 1: помощь ювелира

Многие ювелирные салоны сотрудничают или имеют в штате квалифицированного ювелира, который подберет оптимальную длину, изготовит необходимое число новых звеньев и удлинит Вашу цепочку.

золотые цепочки

Вариант № 2: самому дополнить недостающие звенья

Недостающую длину цепочки можно восполнить за счет другой цепочки. Например, если Вам подарили золотую цепочку и у Вас есть старая цепочка, которую Вы уже давно не носите. Можно взять старую цепочку и использовать её в качестве донора. Либо старый золотой браслет. Правда звенья цепочки или браслета нужно будет перепаивать.

Важно! Есть риск, что вместо удлинения цепочки Вы можете её испортить. Поэтому лучше возьмите Вашу старую и новую цепочки и отнесите их к ювелиру. Выйдет существенно дешевле, чем изготавливать звенья.

Вариант № 3: булавка в помощь!

Можно проявить креатив! Купите золотую или серебряную булавку и соедините два края цепочки. Длина цепочки станет больше, плюс Вы создадите оригинальный и неповторимый дизайн.

Кстати, цепочку можно даже украсить! Возьмите несколько небольших подвесок и закрепите их на булавке. Ваша цепочка станет самым изысканным украшением!

Подобрать красивую серебряную или золотую цепочку, браслет, булавку и подвеску Вы можете в нашем интернет-магазине. У нас собраны тысячи красивейших ювелирных украшений от лучших российских и зарубежных производителей. Смотрите, выбирайте, заказывайте. Мы можем доставить Вашу покупку прямо к Вам домой или в ближайший удобный пункт выдачи.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз