8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Как выбрать кольцо для помолвки?

Как выбрать кольцо для помолвки?

ShareNetwork

Выбрать помолвочное кольцо непросто. На что обратить внимание? Из какого металла оно должно быть? С каким камнем? На эти вопросы сейчас и ответим!

Традиция или нет?

Традиция дарить кольцо для помолвки уходит в древние времена, когда в знак верной любви и преданности жених дарил родителям невесты различные украшения (платки, ленты), стараясь показать, что он обеспечен и сможет содержать свою любимую.

Сейчас эта традиция размывается, но почти каждая девушка мечтает и ждет, когда ее любимый предложит свою руку и сердце вместе с помолвочным колечком. Это кольцо станет самым настоящим символом Ваших отношений, сохранит волнительный момент помолвки. Помолвочное кольцо поможет выразить свою безграничную любовь.

Как выбрать помолвочное кольцо?

Давайте попробуем разобраться, существуют ли какие-то правила, по которым выбираются помолвочные кольца. И ответим на три самых важных вопроса.

Первый вопрос: с бриллиантами или без?

Конечно, все зависит от Вашего бюджета, но помолвочное кольцо должно быть с камнем. Это не обязательно может быть бриллиант, может быть и менее дорогой камень, хотя колечко с бриллиантом подарит настоящую бурю эмоций.

И крайне не рекомендуется брать помолвочное кольцо с жемчугом (жемчуг означает слезы), рубином (рубин символизирует кровь) и, особенно, с бриллиантовой крошкой и сколами (символ разбитой любви). В остальном - полная свобода действий! Попробуйте подобрать изделие с изюминкой и Ваша вторая половинка точно будет этому рада!

Кстати, в Россювелирторг регулярно приходят новые поступления помолвочных и обручальных колец и Вы всегда сможете выбрать подходящее колечко для своей любимой.

Второй вопрос: золото или серебро?

А ответ на этот вопрос зависит от предпочтений Вашей возлюбленной. Какой металл она чаще носит? Возможно, на серебро у нее аллергия? Золото является классикой в помолвочных кольцах и можно смело подбирать именно золотое колечко. К тому же кольцо может быть из белого, красного или лимонного золота, а может сочетать несколько видов золота одновременно.

В салоне обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг» Вы не только найдете большой выбор колец из белого, розового и желтого золота, а также серебра. Кстати, можно подобрать помолвочное и обручальное кольца в едином стиле, тогда Ваша возлюбленная сможет носить оба колечка на одной руке. Не знаете, как правильно носить помолвочное кольцо? Не беда, прочитайте нашу статью об этом!

Вопрос третий: а как быть с размером?

В салонах обручальных колец Вы всегда сможете выбрать подходящий размер помолвочного кольца. Но ведь предложение руки и сердца - это всегда сюрприз! И подобрать колечко нужно в тайне от любимой. Тут Вы можете полагаться на свою смекалку, интуицию или воспользоваться нашими советами, как узнать размер кольца любимой девушки

Где лучше выбрать помолвочное кольцо?

Выбирать помолвочное колечко лучше в специализированных ювелирных салонах. Именно такими салонами и являются салоны Россювелирторг. Наши продавцы всегда помогут Вам подобрать нужное колечко.

Кольца от Россювелирторг - это всегда хорошая примета! Приходите, выбирайте и пусть ваша жизнь будет счастливой!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз