8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Как выбрать красивые ювелирные часы?

Как выбрать ювелирные часы?

ShareNetwork

Часы на руке уже давно стали обыденностью и привычным делом. И этим, кажется, никого уже не удивить… Но это совсем не так! Ведь часы – это элемент гардероба, стиля, имиджа. Они говорят о статусе и достатке, подчеркивают внешний вид, индивидуальность и элегантность. Особенно если это ювелирные часы. Как их выбрать? Сейчас расскажем!

Главная особенность часов

Они не должны сильно выделяться. Это дополнение к общему Вашему стилю, но не самый выделяющийся элемент. Часы могут приковать внимание собеседника, ведь это ювелирное изделие, но лишь ненадолго. Именно поэтому подбирайте часы с учетом Вашего гардероба. Иногда даже следует подбирать часы с учетом часто проводимых мероприятий.

Золото или серебро?

Наручные часы могут изготавливаться с применением золота, серебра и даже платины. Женские часы могут инкрустироваться драгоценными камнями, придавая им бесподобный внешний вид.

ювелирные женские часы в Россювелирторг

А вот с часами для мужчин все немного проще – они обычно более массивны и не инкрустированы драгоценными камнями.

Какие бренды бывают?

Ювелирные часы выпускают множество брендов. Один из самых популярных – Часовой завод "Ника". И популярность часов Ника заслужена качеством. В ассортименте этого бренда есть часы из золота и серебра на любой вкус, цвет и кошелек, от недорогих до элитных.

В 2009 году Часовой завод «Ника» создал интересный бренд – QWILL, первый актуальный бренд дизайнерских ювелирных часов. Многим женщинам приглянуться часы QWILL в необычном дизайнерском исполнении.

И, конечно же, бренд Sokolov. Ювелирные часы Sokolov подарят Вам искренние эмоции и улыбку.

Часы мужские в Россювелирторг

Аксессуары для часов

Различные аксессуары для часов очень популярны у женщин. Например, серебряная накладка с фианитами вряд ли кого-то оставит равнодушными! Или накладка в стиле Пантеры прекрасно подчеркнет неповторимый образ женщины!

накладки для часов в Россювелирторг

Кстати, в Россювелирторг есть часы известных брендов со скидкой, а в качестве дополнительного аксессуара можно сразу купить ремешок для часов и получится очень хороший подарок.

Часы как подарок?

Говорят, что часы дарить нельзя. Это суеверие родом из Китая: китайцы насторожено относились к часовому механизму – прибору, который может измерить то, что не видно глазу. Отсюда и пошла эта народная примета.

Красивые золотые или серебряные часы всегда были хорошим подарком и для мужчины, и для женщины. Миллионы супружеских пар годами носят часы, подаренные своими вторыми половинками, и счастливы!

Где купить ювелирные часы?

Купить красивые часы для себя и второй половинки Вы можете в салонах "Россювелирторг" и в нашем интернет-магазине. У нас большой выбор ювелирных часов от самых известных брендов, доставка в любую точку России и Казахстана.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз