8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Тренды ювелирных украшений в 2019 году

Тренды ювелирных украшений в 2019 году

ShareNetwork

2019 год принес в мир ювелирных украшений новые тренды. Что же сейчас популярно? На какие тенденции ориентироваться при выборе украшений? Давайте разберемся.

Благородные металлы не теряют популярность

Конечно, золото, платина и серебро – это те материалы, которые остаются вне моды. Меняется внешний вид украшений, но благородные металлы не теряют своей актуальности.

золотые украшения

Золото можно считать законодателем мод. Золотые украшения прекрасно подходят практически под любой стиль и гардероб. Причем всегда можно "поиграть" с разными вариантами украшений. Более крупные украшения придают солидность, а вот украшения в подчеркнуто легком исполнении подойдут для создания некоего легкомысленного имиджа.

украшения из серебра

Серебряные украшения становятся все более и более популярны. Благородство белого металла, большой ассортимент украшений и более низка их цена - все это играет немалую роль. Но, кстати, серебро не единственный популярный металл: белое золото выглядит ничуть не хуже и даже лучше, не говоря уже о платине. И потому старайтесь выбирать украшения из белого золота, платины и серебра, если любите следовать трендам современности.

серебряные украшения

Не забываем о камнях - они всегда в моде! И 2019 год не исключение. Особенно популярны украшения с сапфирами или топазами – голубые цвета в драгоценных и полудрагоценных камнях заставят всех восхищаться Вами.

украшения с голубым топазом

Еще один тренд нового сезона - огромные кристаллы. Например, в моде украшения из хрусталя или из прозрачного горного хрусталя, а также украшения с кораллом. Коралл великолепно смотрится в обрамлении с золотом и серебром.

Кстати, большую популярность набирают броши, особенно броши с декором из переливающихся камней Swarovski. Камни Swarovski не зря так популярны - их красота завораживает. Все украшения Swarovski смотрите в нашем каталоге.

Еще один практически беспроигрышный вариант – украшения с жемчугом (своеобразный ретро-стиль): например, броши с россыпью жемчужин.

браслет в подарок на Новый год

Красивые браслеты очень популярны и в нынешнем году, причем как золотые, так и серебряные. Правда в моде все более и более массивные браслеты. Следовать ли этим трендам? Спорный вопрос. Главное, чтобы браслет хорошо смотрелся на руке, нравился Вам и подходил под Ваш стиль. А в остальном - полная свобода выбора.

Мужчины, любящие большие печатки, наверное будут рады. В тренде сейчас крупная геометрическая форма с максимально большим и грубо обработанным камнем.

Думаете, что это все модные тренды? Вовсе нет! 2019 год можно считать годом возвращения янтаря: янтарные бусы, серьги, кольца, подвески - янтарь действительно красив и его стоит покупать.

украшения с янтарём

Возвращаются в моду и серьги-конго в виде очень крупных колец из золота или серебра. Если Вы их еще не купили, то добро пожаловать в каталог нашего интернет-магазина.

Модная бижутерия или бижутерия в моде?

Украшения из бижутерии становятся все более и более популярными. Самое главное правило: даже самая простая бижутерия должна выглядеть дорого, красиво и, конечно же, неординарно.

украшения бижутерия в Россювелирторг

А основной тренд ювелирной моды в 2019 году - это сочетание самых разных материалов, и потому носить аксессуары и украшения из разных коллекций и материалов, сочетать яркую бижутерию с благородными металлами будет не только красивым, но и модным.

Выбрать красивые украшения Вы всегда сможете на сайте нашего интернет-магазина. Вас ждет очень большой выбор ювелирных изделий, а мы можем доставить их для Вас в любую точку мира. И помните, много украшений в шкатулке женщины не бывает!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз