8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Выбираем подарок для своей любимой

Выбираем подарок для любимой

ShareNetwork

Что подарить своей любимой? Наверное, лучший подарок для любой женщины – это красивое ювелирное украшение. Итак, выбираем подарок для любимой.

Колечко всегда в тренде

Помните фразу, что "женщины любят ушами"? Поверьте, женщины любят и смотреть, особенно на красивое и сверкающее кольцо. Золотое или серебряное, с драгоценным камнями или без вставок камней – колечко так ярко блестит в лучах солнца, что не оторвать взгляд! Красивое кольцо будет очень замечательным подарком!

Кстати, совсем недавно мы рассказывали о том, как можно узнать размер кольца. Лучший способ – придти в салон с кольцом Вашей девушки, чтобы точно измерить размер и выбрать подходящее.  Поэтому воспользуйтесь нашими советами и смело выбирайте колечко подарок.

Серьги дополняют образ

Выбрать серьги и проще, и сложнее. Проще, так как не надо подбирать их размер настолько тщательно, а сложнее потому, что серьги бывают разных форм, с разной вставкой драгоценных и полудрагоценных камней (с сапфирами, изумрудами, фианитами, бриллиантами) и т.д.

Можете тихонько поинтересоваться, какие серьги нравятся Вашей девушке. А можно просто проявить чуточку внимательности и обратить внимание, какие серьги она надевает чаще всего. К слову, Вы даже можете сфотографировать их и Вам будет проще выбирать подарок.

Золотая цепочка для неё

С выбором золотой или серебряной цепочки не все так просто, но выбрать их несколько проще, чем колечко или сережки.  И мы подготовили для Вас целую статью с советами по выбору цепочек. К слову, часто покупают цепочки длиной 50-55 см – они прекрасно сочетаются с водолазкой, свитером, жакетом и другой повседневной одеждой.

Золотой браслет нужен каждой!

Золотой браслет также будет очень хорошим подарком. Правда при выборе обращайте внимание на плетение цепей. Например, многим женщинам по душе браслеты с плетением Нона или Лав, иногда выбирают одинарный или двойной ромб.

браслеты в Россювелирторг

Также обращайте внимание на прочность браслетов. Кроме типа плетения на прочность влияет полновесность и пустотелость звеньев браслета. Полновесные браслеты внутри не имеют каких-либо пустых полостей, а пустотелые наоборот. А вот пустотелые браслеты требуют большего внимания к себе, они больше подвержены деформации и не всегда поддаются ремонту.

Часы как украшение

А если подобрать кольцо, серьги или цепочку не получается, то всегда можно остановиться на красивых часах. Женские часы, украшенные золотом и серебром, со вставками драгоценных камней будут очень хорошо смотреться на руке любой женщины! Кстати, вот небольшая наша статья о выборе ювелирных часов.

Подобрать и купить ювелирные украшения для своей второй половинки Вы можете в интернет-магазине Россювелирторг. В нашем каталоге Вы найдете более 35 000 украшений, которые не оставят равнодушной ни одну женщину! В Россювелирторг Вас ждут приятные цены, доставка прямо к Вам домой и гарантия на все украшения.

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз