8-800-2500-577 Единая горячая линия
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город

Со светлым праздником Пасхи!

Со светлым праздником Пасхи!

ShareNetwork

Со светлым праздником Пасхи!


Каждый год весной весь православный мир, весело  и торжественно встречает светлый праздник Воскресения спасителя Иисуса Христа. Люди идут в храмы, освещают куличи и разноцветные крашеные яйца, с улыбками и целованием приветствуют друг друга возгласами «Христос воскресе» и отвечая «Во истину воскресе».

В этом году Пасха будет проходить 28 апреля. Какие же подарки принято дарить в этот святой день? Издавна верующий человек, чтобы познать силу и защиту Бога, не только обращался к нему в молитвах в церкви, но хранил дома и носил на теле предметы, символизирующие его веру.

Например, для оберегания дома можно подарить иконы. Церковнослужители считают, что если подаренная икона, идет от чистого сердца дарящего, то она не только будет оберегать, но и принесет удачу и счастье. Подаренный святой лик несет в вашу жизнь добро и позитив, здоровье и свет в дом. В сети салонов «Россювелирторг» представлено множество икон, самой различной ценовой категории с серебрением, золочением и шелкографией.

шамаиль картинка 1
шамаиль картинка 2
шамаиль картинка 3



Для крещения детей «Россювелирторг» предлагает богатый выбор серебряных и золотых крестов. Большой популярностью пользуются лаконичные кресты, из красного и белого золота, украшенные бриллиантами, которые непременно соответствуют православным канонам. Так же в «Россювелирторг» вы можете найти произведения церковного искусства самых известных российских православных мастеров, таких как  Юрий Федоров, Сергей Акимов, Владимир Михайлов.

шамаиль картинка 1
шамаиль картинка 2
шамаиль картинка 3


Подарок в виде ладанки-серебряной, золотой или с цветной эмалью порадует любого верующего человека. Важно помнить, дарить украшение можно лишь в том случае, если вы специально приобрели его для конкретного человека. Самыми сильными оберегами считаются те, которые были подарены близкими людьми.

Самое главное - это мысли и чувства, с которыми вы дарите подарок, пусть они будут светлыми.

А мы дарим скидку на православные ювелирные украшения.
Дарите воистину ценные подарки!

×
Выбор города
Россия
Казахстан
Актау
Алматы
Астана
Атырау
Байконур
Балхаш
Жанаозен
Жезказган
Капчагай
Караганда
Каскелен
Кентау
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Рудный
Сатпаев
Талдыкорган
Тараз
Темиртау
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Щучинск
Экибастуз